मेसेज भेजें
उत्पादों

प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल

घर >

उत्पादों > प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल

प्री टर्मिनेटेड बंडल फाइबर ऑप्टिक केबल 24 कोर मल्टीमोड OM5 पीवीसी जैकेट 0.5m ब्रांचिंग SC/APC के साथ

तंतुओं की संख्या: 24 फाइबर

फाइबर प्रकार: ओएम5

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एलसी-एससी बंडल प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल 48 कोर 2.0 मिमी शाखाएँ G652D G657A1

तंतुओं की संख्या: 48 फाइबर

केबल संरचना: बंडल शाखा केबल

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

3.0 मिमी प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल 24 कोर G657A1 पीला बाहरी आवरण एलसी/एपीसी शाखा

कोर की संख्या: 24 कोर

निविष्ट वस्तु का नुकसान: आईएल≤0.3dB

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य टर्मिनेटेड ऑप्टिक केबल के लिए जाल के साथ सम/असमान शाखा खींचने वाली आई किट ऑनलाइन वीडियो

टर्मिनेटेड ऑप्टिक केबल के लिए जाल के साथ सम/असमान शाखा खींचने वाली आई किट

कोर गिनती: 4/6/8/12/24/48 कोर

पुलिंग-आई किट: जाल / जाल + पीवीसी ट्यूब

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य मिनी केबल 12 कोर प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल एलसी यूपीसी कनेक्टर्स मल्टीमोड ओएम 4 वायलेट 0.5 मीटर शाखा के साथ ऑनलाइन वीडियो

मिनी केबल 12 कोर प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल एलसी यूपीसी कनेक्टर्स मल्टीमोड ओएम 4 वायलेट 0.5 मीटर शाखा के साथ

कनेक्टर प्रकार: एलसी / यूपीसी

फाइबर की गिनती: 12 फाइबर

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

पीवीसी पारदर्शी ट्यूब असमान एससी/एलसी कनेक्टर ब्रांचिंग के साथ प्री टर्मिनेटेड पुलिंग आई किट

तंतुओं की संख्या: 6~48

शाखाओं वाली संरचना: असमान प्रशंसक - बाहर

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य OD 7.0-9.0mm ब्रेकआउट फाइबर केबल बेस स्टेशन केबल 2.0mm सब केबल SC/UPC के साथ ऑनलाइन वीडियो

OD 7.0-9.0mm ब्रेकआउट फाइबर केबल बेस स्टेशन केबल 2.0mm सब केबल SC/UPC के साथ

कोर की संख्या: 4/6/8

केबल प्रकार: इंडोर ब्रेकआउट / बेस स्टेशन केबल (2.0 मिमी उप-केबल)

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य पीए नालीदार ट्यूब असमान शाखा के साथ वाटरप्रूफ त्वरित डिस्सेम्बली प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल ऑनलाइन वीडियो

पीए नालीदार ट्यूब असमान शाखा के साथ वाटरप्रूफ त्वरित डिस्सेम्बली प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल

ट्रैक्टिव सुरक्षात्मक ट्यूब: पीए नालीदार ट्यूब

ट्रैक्टिव घटक: अनुकूलित खींच-आंख

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एफसी/एसटी प्री टर्मिनेटेड फाइबर ऑप्टिक केबल ब्रेकआउट पैच कॉर्ड 12 कोर पुलिंग आई किट

कनेक्टर प्रकार: एफसी / एसटी

फाइबर प्रकार: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य एलसी - एलसी 12 कोर बंडल ब्रांच फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मल्टीमोड 50/125 6.2 मिमी एलएसजेडएच एक्वा ऑनलाइन वीडियो

एलसी - एलसी 12 कोर बंडल ब्रांच फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड मल्टीमोड 50/125 6.2 मिमी एलएसजेडएच एक्वा

फाइबर की गिनती: 4/6/8/12/24/48 कोर

फाइबर मोड: OS2(G657A1/A2)/OM1/OM2/OM3/OM4

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

LC-LC G657A1/A2 2-4 कोर पूर्व-समाप्त बख्तरबंद क्षेत्र सामरिक फाइबर ऑप्टिक शाखा पैच केबल

कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा

चमकाने का प्रकार: यूपीसी/एपीसी

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एससी/एलसी/एफसी/एसटी एकल-मोड/मल्टीमोड 2-24 कोर पूर्व-समाप्त रिबन शाखा फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

कनेक्टर प्रकार: एससी / एलसी / एफसी / एसटी

निविष्ट वस्तु का नुकसान: ≤ 0.3dB

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य एलसी-एलसी इनडोर/आउटडोर रिबन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड 12 कोर वाटर-ब्लॉक्ड अरामाइड यार्न ब्लैक एलएसजेडएच ऑनलाइन वीडियो

एलसी-एलसी इनडोर/आउटडोर रिबन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड 12 कोर वाटर-ब्लॉक्ड अरामाइड यार्न ब्लैक एलएसजेडएच

कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा

चमकाने का प्रकार: यूपीसी/एपीसी

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य पूर्व-समाप्त बंडल शाखा फाइबर ऑप्टिक जंपर LC-LC 8/12/24 तन्य प्रतिरोध और शाखा कर्षण डिवाइस के साथ कोर ऑनलाइन वीडियो

पूर्व-समाप्त बंडल शाखा फाइबर ऑप्टिक जंपर LC-LC 8/12/24 तन्य प्रतिरोध और शाखा कर्षण डिवाइस के साथ कोर

कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा

फाइबर का प्रकार: सिंगल-मोड / मल्टी-मोड

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य 10 गीगाबिट रिबन ब्रांच मल्टीमोड पैच कॉर्ड 2-24 कोर OM3/OM4 एक्वा LSZH ब्रांच 2.0/3.0mm ऑनलाइन वीडियो

10 गीगाबिट रिबन ब्रांच मल्टीमोड पैच कॉर्ड 2-24 कोर OM3/OM4 एक्वा LSZH ब्रांच 2.0/3.0mm

केबल प्रकार: रिबन केबल

कनेक्टर प्रकार: एससी / एलसी / एफसी / एसटी

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एलसी/यूपीसी-एलसी/यूपीसी पैच कॉर्ड 12-96 कोर G652D/G657A1/G657A2 तंग-बफर के साथ खींचने-आंख किट

कनेक्टर प्रकार: एलसी/यूपीसी

कोर की संख्या: 24-96 कोर

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
1

अपनी जांच सीधे हमें भेजें

गोपनीयता नीति चीन अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड देने वाला। कॉपीराइट © 2023-2024 opticpatchcords.com . सर्वाधिकार सुरक्षित।