मेसेज भेजें
उत्पादों

एमपीओ ब्रेकआउट केबल

घर >

उत्पादों > एमपीओ ब्रेकआउट केबल

एमपीओ-एलसी पैच कॉर्ड 16 कोर सिंगल-मोड लो लॉस G657A1/G657A2 टाइप ए मॉड्यूल बॉक्स

फाइबर प्रकार: G657A1/G657A2

ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य: 1310/1550 एनएम

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

MPO/APC-SC 3.0 G657A1/A2 सिंगल मोड (SM) मिनी राउंड केबल 3.0mm 24-कोर MPO ब्रेकआउट केबल

कनेक्टर प्रकार: एमपीओ/एपीसी-एससी

मुख्य संरचना: 3.0 मिमी मुख्य ट्रंक + 3.0 मिमी राइजर शाखा पास-थ्रू ट्यूबिंग के साथ

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एमपीओ - ​​एमटीपी/एमपीओ ब्रेकआउट केबल के साथ एलसी 0.9 मिमी टर्मिनेशन बॉक्स

तंतुओं की संख्या: 8/12/16/24 फाइबर

फाइबर प्रकार चयन: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5/OS2(G657A1/A2)

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

SENKO MPO PLUS-LC 12-कोर सिंगल-मोड/मल्टीमोड IL≤0.25dB 0.9mm शॉर्ट ब्रेकेबल केबल

उत्पाद मॉडल: एमपीओ प्लस - एलसी शॉर्ट ब्रांच जम्पर

केबल प्रकार: मिनी केबल

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य एमपीओ-एलसी 3.0 मिनी एमपीओ ब्रेकआउट केबल 2.0 मिमी शाखा एमपीओ फाइबर पैच कॉर्ड ऑनलाइन वीडियो

एमपीओ-एलसी 3.0 मिनी एमपीओ ब्रेकआउट केबल 2.0 मिमी शाखा एमपीओ फाइबर पैच कॉर्ड

शाखा प्रकार: 2.0 मिमी (0.9 मिमी ढीली ट्यूब के साथ)

एमपीओ कनेक्टर: 12-48सी एसएम/एमएम एसएल/एलएल

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

0.3m मल्टीमोड OM3 MPO ब्रेकआउट केबल MPO / PC - SC / APC कम हानि 0.9 मिमी शाखा पैच कॉर्ड

योजक: एमपीओ/पीसी - एससी/एपीसी

कनेक्टर का नुकसान: कम हानि IL≤0.2dB

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य 12 करोड़ एमपीओ से एलसी ब्रेकआउट मल्टीमोड पैच कॉर्ड OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0.9mm शाखा ऑनलाइन वीडियो

12 करोड़ एमपीओ से एलसी ब्रेकआउट मल्टीमोड पैच कॉर्ड OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0.9mm शाखा

कनेक्टर मॉडल: एमपीओ/एलसी

फाइबर प्रकार: एमएम ओएम1/ओएम2/ओएम3/ओएम4/ओएम5

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

MPO-LC 24-कोर 3.0mm OM5 ट्रंक केबल LC/UPC 2.0mm ब्रांच टाइपB के साथ

कनेक्टर प्रकार: MPO-नियंत्रण रेखा

एमपीओ अंत: एमपीओ सिंगल कनेक्टर 24 फाइबर

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य एमपीओ-एससी एमपीओ ब्रेकआउट केबल 6 कोर 8 कोर 12 कोर एससी शाखा ऑप्टिकल फाइबर जम्पर ऑनलाइन वीडियो

एमपीओ-एससी एमपीओ ब्रेकआउट केबल 6 कोर 8 कोर 12 कोर एससी शाखा ऑप्टिकल फाइबर जम्पर

फाइबर की गिनती: 6/8/12

शाखा संरचना: ट्रंक/शाखा विभाजन

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एमपीओ मॉड्यूलर कैसेट के लिए एमपीओ/पीसी से एलसी/यूपीसी ब्रेकआउट केबल

योजक: MPO-नियंत्रण रेखा

तंतुओं की संख्या: 12 फाइबर/24 फाइबर

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य 12 फाइबर डुप्लेक्स एमपीओ ब्रेकआउट केबल एमपीओ-एलसी/एससी/एफसी/एसटी मल्टीमोड 50/125 3.0 मिमी एलएसजेडएच एक्वा ऑनलाइन वीडियो

12 फाइबर डुप्लेक्स एमपीओ ब्रेकआउट केबल एमपीओ-एलसी/एससी/एफसी/एसटी मल्टीमोड 50/125 3.0 मिमी एलएसजेडएच एक्वा

फाइबर की गिनती: 4/8/12/16/24/32/48 करोड़

फाइबर मोड: OS2(G657A1/A2)/OM1/OM2/OM3/OM4

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
अच्छा मूल्य एमपीओ - ​​एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड 2.0 मिमी फैनआउट एलसी डीएक्स क्लिप एमएम मानक हानि फेरूल के साथ ऑनलाइन वीडियो

एमपीओ - ​​एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड 2.0 मिमी फैनआउट एलसी डीएक्स क्लिप एमएम मानक हानि फेरूल के साथ

कनेक्टर प्रकार: एमपीओ / एलसी डीएक्स

फाइबर प्रकार: ओएम3/ओएम4/ओएम5

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

एलसी कनेक्टर 12 फाइबर एकल OM3 OM4 MPO अंत LC डुप्लेक्स अंत के साथ गैर फ्लश पैच कॉर्ड MPO ब्रेकआउट केबल

उत्पाद का नाम: MPO-LC ब्रेकआउट पैच कॉर्ड

एमपीओ बूट: गोल

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

सेन्को एमपीओ एलसी ब्रेकआउट केबल कम हानि सम्मिलन एक्वा/बेज कनेक्टर 850/1300nm 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

वेवलेंथ: 850/1300 एनएम

कनेक्टर रंग: एक्वा, बेज, काला, नीला, हरा, ग्रे, नारंगी, गुलाबी, बैंगनी, लाल, सफेद, पीला

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें

MPO-LC 0.9mm 12Cores Breakout केबल अनुकूलित लंबाई SM G657a1 फाइबर मल्टी फाइबर मॉड्यूल बॉक्स एडाप्टर पैच कॉर्ड

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन

मॉडल संख्या: एमपीओ-एलसी पैच कॉर्ड

सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
1 2

अपनी जांच सीधे हमें भेजें

गोपनीयता नीति चीन अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड देने वाला। कॉपीराइट © 2023-2024 opticpatchcords.com . सर्वाधिकार सुरक्षित।